Сегодня: четверг, 02.5.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Соревнования по каратэ

С начала нового учебного года  команда города Киржача по каратэ приняла  участие в соревнованиях как областного, так и всероссийского уровня. Ребята достойно представляли Владимирскую область.

С 19 по 22 сентября в городе Анапа прошли Всероссийские юношеские игры боевых искусств, где команда спортсменов из г. Киржач в составе 13 человек приняла участие в соревновании по каратэ и получила немало наград. Первое место завоевали Полянский Илья, СмаковНиколай (возрастная категория 12-13 лет), Дрожжин Андрей, Дворцова Мария (возраст16-17 лет). Второе место: Голованов Дмитрий (12-13 лет), Дворцова Анна (16-17лет), бронзу завоевал Савин Илья (14-15 лет).

3 октября в городе Гусь-Хрустальный прошли областные соревнования по рукопашному бою. Город Киржач представляла команда из шести человек. В данном первенстве ребята из г. Киржач завоевали две золотые медали (Голованов Дмитрий, Савин Илья), одну серебряную (Степанов Валерий, возрастная группа 12-13 лет), одну бронзовую (Зайцев Андрей, 16-17 лет).

23-24 октября в городе-герое Тула состоялся Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, который являлся отборочным на Первенство России, которое состоится в марте следующего года. В результате данного соревнования сестры Анна и Мария Дворцовы смогли отобраться на Первенство России, заняв 2 и1 место  соответственно.

12-13 ноября в городе Звенигород состоялось Первенство  и Чемпионат России по всестилевому каратэ. Спортсмены из многих регионов нашей страны приехали, чтобы принять участие в данном соревновании. Владимирскую область представляли 15 спортсменов из нашего города. Среди девушек 16-17 лет первое место заняла Дворцова Анна. Втрое место заняли: Шорин Дмитрий,  Жадаев Владислав (возраст 12-13 лет), Савин Илья (14-15 лет). Бронзовую медаль завоевали: Полянский Илья (12-13 лет) и Зайцев Андрей (16-17 лет).

По результатам прошедших соревнований Дворцова Анна, Дворцова Мария, Дрожжин Андрей и Зайцев Андрей выполнили нормативы КМС по всестилевому каратэ. В настоящее время документы по оформлению находятся в областном спорткомитете.