Сегодня: четверг, 02.5.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Юные киржачские тяжелоатлеты успешно выступили на турнире в Камешково

21 октября в Камешково прошел турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек от 10 до 17 лет. Юные тяжелоатлеты киржачского спортивно-досугового центра "Торпедо"  приняли участие в соревнованиях.

🥉Среди ребят, еще не достигших десятилетия, в мастер-классе весовой категории до 33 кг. 3 место занял Александр Юдин.

🥉Бронзовые награды в своих возрастных и весовых категориях также завоевали наши юноши - Никита Давыдов, Роман Абросимов, Кирилл Макаров. Заслуженное   🥈"серебро" на счету Кирилла Боева.

🥇  🏆Среди девушек до 12 лет в весе до 49 кг. не было равных Ксении Беловой, ставшей также абсолютной чемпионкой в своем возрасте. В весовой категории до 45 кг. победила Мирослава Сафонова.

🥈В возрастной группе до 15 лет в весе до 49кг. 2 место заняла Милана Клячина.

🥇В возрастной группе до 17 лет в весе до 45 кг. не было равных киржачанке Виктории Никифоровой.

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!