Сегодня: суббота, 20.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Киржачские тяжелоатлеты успешно выступили на представительном турнире в Обнинске

С 8 по 11 июня 2022 года в городе Обнинске прошел турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР Л.К.Никифорова. В соревнованиях принимали участие спортсмены из многих российских городов и регионов - от Северной Осетии до Калининграда, а также из республики Беларусь. Сумели проявить себя и киржачские тяжелоатлеты.

У девушек в возрастной группе до 15 лет, в весовой категории до 55 кг победительницей турнира стала Алена Мазур. Мария Алексеева (вес до 40 кг) и Анжела Колокина (вес до 45 кг) заняли вторые места на пьедесталах почета.

В этом же возрасте чемпионского звания в весовой категории до 49 кг удостоился Андрей Боев.

Также достойно сражались на помосте Ксения Белова и Кирилл Боев, хотя и не сумели попасть в призеры.

Зато в возрастной группе 55 лет Алексей Сидоров выиграл соревнования в весе до 89 кг.

Поздравляем киржачских тяжелоатлетов и их тренеров с высокими результатами на таком представительном турнире!