Сегодня: суббота, 20.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Юные киржачские тяжелоатлеты показали отличные результаты на турнире в г.Струнино

7 мая 2022 года в городе Струнино Владимирской области прошел детский турнир по тяжелой атлетике. Спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо" приняли активное участие в соревнованиях.

Среди юношей чемпионами стали Никита Давыдов (до 10 лет, вес.кат. до 37 кг), Илья Герасимов (до 10 лет, вес.кат. до 55 кг), Геннадий Акимов (до 12 лет, вес.кат. до 55 кг), Артем Макаров (до 14 лет, вес.кат. до 41 кг), Кирилл Боев (до 14 лет, вес.кат. до 61 кг).

В призеры соревнований также попали Илья Некрасов, Андрей Боев, Матвей Бузенков, Кирилл Макаров, Антон Ларин, Александр Юдин.

Вновь не было равных киржачским девушкам. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Ксения Белова (до 12 лет, вес.кат. до 37 кг), Мария Алексеева (до 12 лет, вес.кат. до 41 кг), Милана Клячина (до 14 лет, вес.кат. до 45 кг), Алена Мазур (до 14 лет, вес.кат. до 55 кг).

Кроме того, Ксения завоевала звание абсолютной чемпионки в своем возрасте, а Мария с Аленой заняли вторые места в абсолютном зачете.

Поздравляем всех наших спортсменов с успешным выступлением!