Сегодня: понедельник, 06.5.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

В Киржач вернулись с победой...

С 10 по 14 июня 2021 года с селе "Совхоз Боровский" Калужской области прошел Межрегиональный турнир по тяжёлой атлетике в честь олимпийского чемпиона Л.К.Никифорова. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 11 областей России, а также гости из республики Беларусь. Семеро киржачских тяжелоатлетов приняли участие в данном спортивном форуме.

Среди девушек в весовой категории до 35 кг 1 место заняла Ксения Белова, в весовой категории до 45 кг победила Ксения Вискова.

У юношей до 14 лет в весовой категории до 67 кг 3 место в "рывке" занял Данила Сидоров.

В ветеранских соревнованиях в весовой категории до 89 кг и возрастной до 55 лет чемпионом стал Алексей Сидоров.

Хорошие результаты показали и другие киржачане – Алена Мазур, Юлия Савцова, Андрей Боев.

Поздравляем наших тяжелоатлетов с отличным выступлением и желаем им новых спортивных побед!