Сегодня: пятница, 19.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Киржачские тяжелоатлеты МБУ СДЦ "Торпедо" успешно выступили в областных соревнованиях

20 февраля 2021 года в городе Камешково проводились областные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 12, 15 и 17 лет, посвященные Дню Защитника Отечества.

Команда спортсменов МБУ СДЦ "Торпедо" города Киржач принимала участие в соревнованиях и, как всегда, киржачские тяжелоатлеты были в числе главных фаворитов.

Среди девушек до 12 лет в весовой категории до 37 кг чемпионкой и абсолютной победительницей в рамках данного возраста стала Ксения Белова. В весовой категории до 45 кг соревнования выиграла Алёна Мазур.

Среди девушек до 15 лет первенствовали Анжела Колокина (вес.кат. до 45 кг) и Кристина Карпова (вес.кат. до 64 кг).

У 17-летних тяжелоатлеток не было равных Ксении Висковой (вес.кат. до 45 кг) и Марии Нурматовой (вес.кат. до 49 кг), а Юлия Савцова (вес.кат. до 55 кг) помимо 1-го места стала абсолютно лучшей в своем возрасте.

Не отстали от выдающихся девушек и юноши.

Среди спортсменов в возрасте до 12 дет победы праздновали Илья Некрасов (вес.кат. до 41 кг) и Кирилл Боев (вес.кат. до 49 кг).

Среди юношей до 17 лет чемпионом в весовой категории до 55 кг стал  Дмитрий Морозов, а Андрей Быченков был вторым в весе до 89 кг.

От всей души поздравляем наших победителей и призеров, а также их тренеров с замечательным выступлением!