Сегодня: среда, 08.5.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрасте до 12, 15 и 20 лет

3 и 4 октября 2020 года в спортивной школе "Триумф" г.Камешково прошел областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрасте до 12, 15 и 20 лет.

Команда киржачских тяжелоатлетов МБУ СДЦ "Торпедо" приняла участие в турнире.

В соревнованиях юношей на вторую ступень пьедестала почета поднялись Кирилл Боев (до 12 лет, вес.кат. до 41 кг), Геннадий Акимов (до 12 лет, вес.кат. до 45 кг), Сергей Кузьмин (до 15 лет, вес.кат. до 45 кг), третье место заняли Артем Макаров (до 12 лет, вес.кат. до 35 кг), Андрей Боев (до 12 лет, вес.кат. до 37 кг), Данила Сидоров (до 15 лет, вес.кат. до 63 кг), Дмитрий Морозов (до 20 лет, вес.кат. до 55 кг).

В соревнованиях девушек "серебро" на счету Эльвиры Долматович (до 15 лет, вес.кат. до 45 кг) и Кристины Карповой (до 15 лет, вес.кат. до 61 кг), а Ксения Белова (до 12 лет, вес.кат. до 35 кг), Анжела Колокина (до 15 лет, вес.кат. до 45 кг), Ксения Вискова (до 15 лет, вес.кат. до 49 кг) и Юлия Савцова (до 20 лет, вес.кат. до 55 кг) стали победительницами турнира.

Помимо этого, по результатам соревнований Ксения Вискова стала абсолютной чемпионкой области среди девушек до 15 лет!