Сегодня: пятница, 03.5.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Чемпионат Владимирской области по тяжелой атлетике

5-6 октября 2019 года в городе Камешково проходил областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 104 спортсмена из городов Владимир, Камешково, Карабаново, Киржач, Ковров, Муром, Струнино. Киржачские спортсмены и спортсменки подтвердили свой высокий уровень.

В соревнованиях девушек в возрасте до 12 лет чемпионкой стала Ксения Белова (вес.кат. до 33 кг), а Анжела Колокина заняла второе место (вес.кат. до 45 кг).

Отлично выступили и более старшие девушки (до 15 лет) - Эльвира Долматович выиграла соревнования (вес.кат. до 45 кг), Юлия Савцова и Кристина Карпова заняли, соответственно, второе и третье места (вес.кат. до 55 кг), а Анастасия Воробьева удостоилась звания абсолютной чемпионки (вес.кат. до 40 кг).

Среди юношей в возрасте до 15 лет Денис Терентьев стал вторым, а Дмитрий Морозов - третьим (вес.кат. до 55 кг). Также на третью ступеньку пьедестала почета поднялись Данила Сидоров (вес.кат. до 49 кг) и Андрей Быченков (вес.кат. до 81 кг).

Поздравляем наших победителей и призеров областных соревнований!