Сегодня: четверг, 18.4.2024

Отдел транспорта и дорожного хозяйства

Информация о тарифе на пассажирские перевозки и о социальных проездных билетах в 2021 году

В соответствии с постановлением Департамента государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области от 22.12.2020 №45/495 с 10.01.2021 года на территории г.Киржач установлен предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам в городском сообщении в размере 24 руб. за одну поездку.

На основании постановления Губернатора области от 15.06.2010 №700 "О введении на территории Владимирской области социального проездного билета для отдельных категорий граждан" с 01.02.2021 года стоимость социального проездного билета составит 396 рублей.

При приобретении месячных социальных проездных билетов граждане обязаны предъявить:

- документ, удостоверяющий право на льготный проезд, или его нотариально заверенную копию;

- документ, удостоверяющий их личность;

- документ, подтверждающий наличие постоянной регистрации на территории Владимирской области (в случае отсутствия соответствующей информации в документе, удостоверяющем их личность), или его нотариально заверенную копию.

Документы и (или) их нотариально заверенные копии, в которых невозможно прочесть фамилию, имя, отчество, номер документа или категорию льгот, при реализации месячных социальных проездных билетов не принимаются.



Администрация города Киржач Киржачского района Владимирской области

Добро пожаловать на официальный Интернет-сайт администрации города Киржач!

На нашем сайте Вы найдете много полезной и необходимой информации, которая не только познакомит Вас с историей и современностью нашего города, но и, надеемся, пригласит к сотрудничеству с нами в какой-либо из заинтересовавших Вас сфер жизнедеятельности города.