Новости

Киржачские хоккеисты определили обладателя Кубка городской администрации

27.02.2023, 16:29
img

23 февраля на киржачском стадионе "Торпедо" прошел хоккейный матч. Команды "КМК" и "Торпедо" оспорили главный приз - Кубок городской администрации.

После первого периода торпедовцы вели 2:0, но во втором игровом отрезке "студенты" полностью перехватили инициативу, отыгравшись и вырвавшись вперед - 3:2! В заключительном периоде "КМК" забросил еще две безответные шайбы и выиграл у "Торпедо" со счетом 5:2.

Лучшими игроками встречи признаны: Сергей Шестаков, Алексей Алиумаров, Александр Пряхин (все - "КМК"), Дмитрий Кирсанов, Кирилл Фадеев, Илья Яковлев (все - "Торпедо"). Антон Филиппов получил приз лучшего вратаря.

Команды были награждены кубками и грамотами, игроки - медалями, лучшие игроки - ценными подарками.

Городская администрация благодарит участников кубкового финала за хорошую боевую игру.